Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Elternvertreter31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
Realschule Aurich
SPD
AWG31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis90/Grüne31.10.2021bis 31.10.2021
Vertreter CARO Aurich28.07.2021bis 28.07.2021
SPD10.03.2020bis 10.03.2020
Lehrervertreter31.10.2021bis 31.10.2021
AWG31.10.2021bis 31.10.2021
DIE LINKE31.10.2021bis 31.10.2021
Schülervertreterin01.09.2021bis 01.09.2021
SPD
GAP
DIE LINKE
Vertreter der Interessengemeinschaft der Auricher Sportvereine (IGASV)
Vertreter Stadtelternrat31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis90/Grüne
Vertreter Verwaltung der Gemeinde Südbrookmerland31.05.2019bis 31.05.2019
Schülervertreterin12.12.2019bis 12.12.2019
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Vertreter Verwaltung der Gemeinde Südbrookmerland (Bürgermeister der Gemeinde Südbrookmerland)31.10.2021bis 31.10.2021