Philipp Frieden


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ordentliche Mitglieder
Ortsrat SandhorstSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.2019von 13.08.2019
Sitzung OrtsräteSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.201931.10.2021von 13.08.2019 bis 31.10.2021Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Gruppe SPD/GAPSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Rat der Stadt AurichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
SPD-FraktionSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Klima, Umwelt und VerkehrSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Ausschuss für Soziales, Gleichstellung und gesellschaftliche ZusammenarbeitSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Verwaltungsrat Jugend- und FamilienzentrumSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) VertreterVertreter12.11.202131.12.2021von 12.11.2021 bis 31.12.2021
Ausschuss für Schulen, Bildung und KulturSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Ausschuss für Stadt-, Digital- und WirtschaftsentwicklungSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Runder Tisch - Personenverkehr auf der Bahnstrecke Aurich-EmdenSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021