Stefan Scheller


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Ausschuss für Stadt-, Digital- und WirtschaftsentwicklungSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
stv. Ortsbürgermeister
Ortsrat Brockzetel/WiesensSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021stv. Ortsbürgermeister der Ortsteile Brockzetel und Wiesensstv. Ortsbürgermeister der Ortsteile Brockzetel und Wiesens
Ordentliche Mitglieder
Ortsrat Brockzetel/WiesensSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.201631.10.2021von 04.11.2016 bis 31.10.2021
Sitzung OrtsräteSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.201831.10.2021von 19.02.2018 bis 31.10.2021Mitglied OR Brockzetel/ WiesensMitglied OR Brockzetel/ Wiesens
Rat der Stadt AurichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
SPD-FraktionSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Gruppe SPD/GAPSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Arbeitsgruppe Ortsbürgermeister/-innen und BürgermeisterSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) VertreterVertreter04.11.2021von 04.11.2021stv. Ortsbürgermeister Brockzetel/Wiesensstv. Ortsbürgermeister Brockzetel/Wiesens
Ausschuss für Klima, Umwelt und VerkehrSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Finanz-, Personal-, Rechnungsprüfungs-, Feuerwehr- und BeteiligungsausschussSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Bau-, Sanierungs- und KonversionsausschussSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021