Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeisterin
Monika GronewoldCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200131.10.2021von 01.11.2001 bis 31.10.2021
Monika GronewoldCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021Ortsbürgermeisterin des Ortsteils WalleOrtsbürgermeisterin des Ortsteils Walle
stv. Ortsbürgermeister
Holm EggersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.03.201231.10.2021von 12.03.2012 bis 31.10.2021
Holm EggersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021stv. Ortsbürgermeister des Ortsteils Wallestv. Ortsbürgermeister des Ortsteils Walle
Ordentliche Mitglieder
Hans-Werner BakenhusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Robin BorgertBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.04.2013von 22.04.2013
Arno FechtFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Dieter FranzenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021
Tim GrübnerAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Peter Albers JanßenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Harmine JüttingSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Johann JüttingSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201619.06.2024von 01.11.2016 bis 19.06.2024
Beratende Mitglieder
Wolfgang LadwigSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied27.04.2023von 27.04.2023
Gunnar OttBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied29.09.2022von 29.09.2022