NameMitgliedschaftbis
Vertreterin Kurdischer Frauenverein
Bündnis 90/Grüne
GFA
SPD
FDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
CDU
SPD
SPD
SPD
Lehrervertreter
SPD
SPD
SPD
CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP11.11.2021bis 11.11.2021
Vertreter Kaufmännischer Verein Aurich
Bündnis 90/Die Grünen
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
FDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)
Bündnis90/Grüne14.02.2023bis 14.02.2023
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
CDU03.11.2023bis 03.11.2023
CDU
SPD
FDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
Bürgermeister der Stadt Aurich
Bündnis90/Grüne
CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP11.11.2021bis 11.11.2021
Elternvertreterin
CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP11.11.2021bis 11.11.2021
SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)
CDU
SPD
Elternvertreter
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
Lehrervertreter
CDU
Vertreterin Kaufmännischer Verein Aurich
SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)
AWG
AWG
SPD
SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)
SPD
Vertreter Kaufmännischer Verein Aurich
Schülervertreter
05.05.2011bis 05.05.2011
FDP01.08.2024bis 01.08.2024
Gruppe Jakob/Ihnen31.10.2021bis 31.10.2021
Mitglied der AWG-Fraktion (parteilos)
Gruppe Jakob/Ihnen11.11.2021bis 11.11.2021
Vertreterin der Auricher Kindergärten (Leiterin Kindertagesstätte Upstalsboom gGmbH)
CDU
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Grüne29.09.2022bis 29.09.2022
SPD
SPD19.06.2024bis 19.06.2024
Namasté e.V Aurich (Weltladen)
SPD
SPD
IGS Aurich-West
CDU
CDU
GFA
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)
Elternvertreterin
Vertreterin Kaufmännischer Verein Aurich
AWG
GFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion11.11.2021bis 11.11.2021
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
SPD
SPD
Lehrervertreter
Vertreter IGS Aurich
SPD
GFA17.02.2022bis 17.02.2022
GFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion11.11.2021bis 11.11.2021
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
Bündnis 90/Grüne
FDP
Vertreter Sport
Vertreterin Weltladen
Bündnis 90/Die Grünen
Radverkehrsbeauftragter Stadt Aurich
Vertreterin Behindertenbeirat Aurich
Vorsitzender Namasté e.V. Aurich (Weltladen)
AWG
AWG
AWG
SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt Aurich11.11.2021bis 11.11.2021
AWG
SPD
GAP
SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)
GFA
CDU
SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)
Realschule Aurich
SPD
Vertreter Medien
Lehrervertreter
SPD
GAP
DIE LINKE
Vertreter der Interessengemeinschaft der Auricher Sportvereine (IGASV)12.06.2024bis 12.06.2024
Vertreter Stadtelternrat
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Elternvertreterin
Bündnis 90/Die Grünen
AWG
AWG
Schülervertreterin
CDU
CDU
Erste Stadträtin der Stadt Aurich
CDU
DIE LINKE
Einzelabgeordnete
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)11.11.2021bis 11.11.2021
DIE LINKE
SPD