Ortsrat Sandhorst


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeister
Rolf-Werner BleseneOrtsbürgermeister des Ortsteils SandhorstOrtsbürgermeister des Ortsteils Sandhorst Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hans Gerd MeyerholzGFAGFA Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.201931.10.2021von 13.08.2019 bis 31.10.2021Ortsbürgermeister ab dem 13.08.2019Ortsbürgermeister ab dem 13.08.2019
stv. Ortsbürgermeister
Hans Gerd MeyerholzGFAGFA Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200613.08.2019von 01.11.2006 bis 13.08.2019
stv. Ortsbürgermeisterin
Hilde UbbenAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.201931.10.2021von 13.08.2019 bis 31.10.2021stv. Ortsbürgermeisterin ab dem 13.08.2019stv. Ortsbürgermeisterin ab dem 13.08.2019
Christiane WachtendorfCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021stv. Ortsbürgermeisterin des Ortsteils Sandhorststv. Ortsbürgermeisterin des Ortsteils Sandhorst
Ordentliche Mitglieder
Rolf-Werner BleseneSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.201931.10.2021von 13.08.2019 bis 31.10.2021
Heike CremerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201113.08.2019von 01.11.2011 bis 13.08.2019
Dirk FinkeldeyBündnis90/GrüneBündnis90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Philipp FriedenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.2019von 13.08.2019
Hinrikus HarmsAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Eckhard HattensaurSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200613.08.2019von 01.11.2006 bis 13.08.2019
Gerfried MeyerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Frauke MüllerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hilde UbbenAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201113.08.2019von 01.11.2011 bis 13.08.2019
Sabine ZimmermannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Beratende Mitglieder
Rolf-Werner BleseneSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200613.08.2019von 01.11.2006 bis 13.08.2019
Eckhard HattensaurSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.08.201931.10.2021von 13.08.2019 bis 31.10.2021
Hans Gerd MeyerholzGFAGFA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Peter SpeckenBündnis90/GrüneBündnis90/Grüne Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hilde UbbenAWGAWG Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021