Ortsrat Egels/Wallinghausen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeister
Harald BathmannSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Harald BathmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021Ortsbürgermeister der Ortsteile Egels und WallinghausenOrtsbürgermeister der Ortsteile Egels und Wallinghausen
stv. Ortsbürgermeister
Bodo Bargmannstv. Ortsbürgermeister der Ortsteile Egels und Wallinghausenstv. Ortsbürgermeister der Ortsteile Egels und Wallinghausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Wiard CordesGAPGAP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ordentliche Mitglieder
Menko BakkerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Bodo BargmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Erika BiermannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Thomas JanßenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Michael KrommingaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Reinhold MohrBündnis90/GrüneBündnis90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Elmar ReiterAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beratende Mitglieder
Gila AltmannBündnis90/GrüneBündnis90/Grüne Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Erika BiermannSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Saskia BuschmannCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hinrich RöbenSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt AurichSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Hendrik SieboldsDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Reinhard WarmullaDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016