Arbeitskreis Innenstadtentwicklung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Bodo BargmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
stv. Vorsitzender
Harald BathmannSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Ordentliche Mitglieder
Gila AltmannBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Arnold GosselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Ingeborg Hartmann-SeibtSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Sonja JakobGruppe Jakob/IhnenGruppe Jakob/Ihnen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.11.202031.10.2021von 19.11.2020 bis 31.10.2021
Werner KranzGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-FraktionGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Richard RokickiAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Volker RudolphGAP (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)GAP (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.11.201931.10.2021von 07.11.2019 bis 31.10.2021
Gunther Siebels-MichelGAPGAP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201807.11.2019von 14.12.2018 bis 07.11.2019
Reinhard WarmullaDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Bastian WehmeyerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Hinrich WiltsSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Vertreter Verkehrsverein Aurich
Marco BordaschVertreter Verkehrsverein AurichVertreter Verkehrsverein Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.01.201931.10.2021von 21.01.2019 bis 31.10.2021Vertreter Verkehrsverein AurichVertreter Verkehrsverein Aurich
Vertreter Altstadtgastronomen Aurich
Arno FechtVertreter Altstadtgastronomen AurichVertreter Altstadtgastronomen Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.01.201931.10.2021von 21.01.2019 bis 31.10.2021Vertreter Altstadtgastronomen AurichVertreter Altstadtgastronomen Aurich
Vertreter Kaufmännischer Verein Aurich
Udo HippenVertreter Kaufmännischer Verein AurichVertreter Kaufmännischer Verein Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.01.201931.10.2021von 21.01.2019 bis 31.10.2021Vertreter Kaufmännischer Verein AurichVertreter Kaufmännischer Verein Aurich
Vertreter Schausteller Aurich
Karl-Heinz LangenscheidtVertreter Schausteller AurichVertreter Schausteller Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.01.201931.10.2021von 21.01.2019 bis 31.10.2021Vertreter Schausteller AurichVertreter Schausteller Aurich
Vertreter Marktbeschicker Aurich
Jörg RipkenVertreter Marktbeschicker AurichVertreter Marktbeschicker Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.01.201931.10.2021von 21.01.2019 bis 31.10.2021Vertreter Marktbeschicker AurichVertreter Marktbeschicker Aurich
Vertreter CARO Aurich
Ralf SchönenbornVertreter CARO AurichVertreter CARO Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.01.201928.07.2021von 21.01.2019 bis 28.07.2021Vertreter CARO AurichVertreter CARO Aurich