Sitzung Ortsräte


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ordentliche Mitglieder
Friedlinde AntonczykGFAGFA Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Georgsfeld/ TannenhausenMitglied OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Bodo BargmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Uwe Basche-HeyenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Georgsfeld/ Tannenhausenstv. Ortsbürgermeister OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Harald BathmannSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Ortsbürgermeister OR Egels/ WallinghausenOrtsbürgermeister OR Egels/ Wallinghausen
Stefan BestOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Langefeld/ Middels/ SpekendorfMitglied OR Langefeld/ Middels/ Spekendorf
Erika BiermannSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Rolf-Werner BleseneSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.2019von 13.08.2019Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Dita BontjerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.08.2019von 28.08.2019Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Johann BontjerCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Robin BorgertBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR WalleMitglied OR Walle
Wiard CordesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Egels/ Wallinghausenstv. Ortsbürgermeister OR Egels/ Wallinghausen
Heike CremerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.201813.08.2019von 20.02.2018 bis 13.08.2019Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Holm EggersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Wallestv. Ortsbürgermeister OR Walle
Norbert EilersAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Ortsbürgermeister OR PopensOrtsbürgermeister OR Popens
Dieter EmlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Popensstv. Ortsbürgermeister OR Popens
Erich FokkenCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR SchirumMitglied OR Schirum
Wolfgang FörsterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Brockzetel/ WiesensMitglied OR Brockzetel/ Wiesens
Dieter FranzenCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR WalleMitglied OR Walle
Heinrich FreeseSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ PlaggenburgMitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ Plaggenburg
Heiko FrerichsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Georgsfeld/ TannenhausenMitglied OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Theo FrerichsCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Robert FriedelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR SchirumMitglied OR Schirum
Philipp FriedenSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.08.2019von 13.08.2019Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Christian FriedrichsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.01.2019von 29.01.2019Mitglied OR Dietrichsfeld/Pfalzdorf/PlaggenburgMitglied OR Dietrichsfeld/Pfalzdorf/Plaggenburg
Nikolaus FriedrichsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.201829.01.2019von 20.02.2018 bis 29.01.2019Ortsbürgermeister OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ PlaggenburgOrtsbürgermeister OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ Plaggenburg
Matthias GentschGAPGAP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Arnold GosselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Ortsbürgermeister OR Langefeld/ Middels/ SpekendorfOrtsbürgermeister OR Langefeld/ Middels/ Spekendorf
Monika GronewoldCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Ortsbürgermeisterin OR WalleOrtsbürgermeisterin OR Walle
Tim GrübnerAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR WalleMitglied OR Walle
Steffen HaakeSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.201805.06.2019von 20.02.2018 bis 05.06.2019Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Antje HarmsSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Ortsbürgermeisterin OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheOrtsbürgermeisterin OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Ingeborg Hartmann-SeibtSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.201827.08.2019von 19.02.2018 bis 27.08.2019Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Eckhard HattensaurSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.201813.08.2019von 20.02.2018 bis 13.08.2019bis 30.06.2019 als Ortsbürgermeister OR Sandhorstbis 30.06.2019 als Ortsbürgermeister OR Sandhorst
Elke HeißOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR PopensMitglied OR Popens
Hinrich HenkelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ PlaggenburgMitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ Plaggenburg
Lenchen HolthuisSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Hermann Ihnenparteilosparteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Ortsbürgermeister OR SchirumOrtsbürgermeister OR Schirum
Bernd IkenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.201819.06.2018von 20.02.2018 bis 19.06.2018Mitglied OR PopensMitglied OR Popens
Thomas JanßenCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Alfred JanssenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR PopensMitglied OR Popens
Heiko JanssenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Jabine JanssenCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018stv. Ortsbürgermeisterin OR Langefeld/ Middels/ Spekendorfstv. Ortsbürgermeisterin OR Langefeld/ Middels/ Spekendorf
Karl JanssenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Langefeld/ Middels/ SpekendorfMitglied OR Langefeld/ Middels/ Spekendorf
Gesche Janssen-NannenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Harmine JüttingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR WalleMitglied OR Walle
Johann JüttingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR WalleMitglied OR Walle
Wolfgang KahmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ PlaggenburgMitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ Plaggenburg
Werner KranzGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-FraktionGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Gerda KüselSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Ortsbürgermeisterin OR Georgsfeld/ TannenhausenOrtsbürgermeisterin OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Dore LöschenAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Brockzetel/ WiesensMitglied OR Brockzetel/ Wiesens
Artur MannottCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ Plaggenburgstv. Ortsbürgermeister OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ Plaggenburg
Timo MehlmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.03.2020von 10.03.2020Ortsbürgermeister Ortsrat für den Bereich der Kernstadt AurichOrtsbürgermeister Ortsrat für den Bereich der Kernstadt Aurich
Peter MeinkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Georgsfeld/ TannenhausenMitglied OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Gerfried MeyerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Hans Gerd MeyerholzGFAGFA Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Ortsbürgermeister OR Sandhorst ab dem 13.08.2019 (zuvor stv. Ortsbürgermeister)Ortsbürgermeister OR Sandhorst ab dem 13.08.2019 (zuvor stv. Ortsbürgermeister)
Manfred MöhlmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Brockzetel/ Wiesensstv. Ortsbürgermeister OR Brockzetel/ Wiesens
Reinhold MohrBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Homan MoradiBasisdemokratische Partei Deutschland (die Basis)Basisdemokratische Partei Deutschland (die Basis) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Elmar ReiterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Johann ReiterAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Georgsfeld/ TannenhausenMitglied OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Richard RokickiAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stv. Ortsbürgermeister Kernstadt Aurichstv. Ortsbürgermeister Kernstadt Aurich
Georg SaathoffSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Schirumstv. Ortsbürgermeister OR Schirum
Torben SaathoffOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR SchirumMitglied OR Schirum
Gabriele SchappCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018stv. Ortsratsbürgermeisterin Kernstadt Aurichstv. Ortsratsbürgermeisterin Kernstadt Aurich
Stefan SchellerSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Brockzetel/ WiesensMitglied OR Brockzetel/ Wiesens
Edine SchneiderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Sebastian SchulzeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.201810.03.2020von 19.02.2018 bis 10.03.2020Ortsbürgermeister Kernstadt Aurich bis 29.02.2020Ortsbürgermeister Kernstadt Aurich bis 29.02.2020
Silke SchütteOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Georgsfeld/ TannenhausenMitglied OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Blanka SeelgenDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Gunther Siebels-MichelGAPGAP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018stv. Ortsbürgermeister OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahestv. Ortsbürgermeister OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Peter SpeckenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Hannelore TammenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201804.05.2021von 20.06.2018 bis 04.05.2021Mitglied OR PopensMitglied OR Popens
Bernd ThadenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Langefeld/ Middels/ SpekendorfMitglied OR Langefeld/ Middels/ Spekendorf
Hilde UbbenAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Sandhorst; stv. Ortsbürgermeisterin ab dem 13.08.2019Mitglied OR Sandhorst; stv. Ortsbürgermeisterin ab dem 13.08.2019
Hinrich WiltsSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2019von 05.06.2019Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Gerhard WulffDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Ortsbürgermeister OR Brockzetel/ WiesensOrtsbürgermeister OR Brockzetel/ Wiesens
Ahmet YalcinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Beratende Mitglieder
Gila AltmannBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Rolf-Werner BleseneSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.201813.08.2019von 20.02.2018 bis 13.08.2019Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Viola CzerwonkaBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Steffen HaakeSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.06.2019von 05.06.2019Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Eckhard HattensaurSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.08.2019von 13.08.2019Mitglied OR SandhorstMitglied OR Sandhorst
Sonja JakobEinzelabgeordnete (bis 03.12.2018 SPD (Gruppe SPD/GAP); bis 12.04.2018 Bündnis 90/GrüneEinzelabgeordnete (bis 03.12.2018 SPD (Gruppe SPD/GAP); bis 12.04.2018 Bündnis 90/Grüne Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.201818.11.2020von 19.02.2018 bis 18.11.2020Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Sonja JakobGruppe Jakob/IhnenGruppe Jakob/Ihnen Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.11.2020von 19.11.2020
Almut KahmannSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ PlaggenburgMitglied OR Dietrichsfeld/ Pfalzdorf/ Plaggenburg
Silvia LübckeMitglied der Gruppe GFA/Lübcke (zuvor Gruppe CDU/FDP)Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke (zuvor Gruppe CDU/FDP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR SchirumMitglied OR Schirum
Konrad MadenaGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-FraktionGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Georgsfeld/ TannenhausenMitglied OR Georgsfeld/ Tannenhausen
Dr. Hans-Hermann MeyerholzGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-FraktionGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Hinrich RöbenSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt AurichSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt Aurich Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Volker RudolphGAP (Mitgliedschaft Gruppe SPD/GAP)GAP (Mitgliedschaft Gruppe SPD/GAP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe
Wiard SiebelsSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Hendrik SieboldsDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Reinhard WarmullaDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Mitglied OR Egels/ WallinghausenMitglied OR Egels/ Wallinghausen
Bastian WehmeyerCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Hinrich WiltsSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.02.201805.06.2019von 20.02.2018 bis 05.06.2019Mitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ RaheMitglied OR Extum/ Haxtum/ Kirchdorf/ Rahe