Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Erich FokkenCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Vorsitzender
Dieter FranzenCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ordentliche Mitglieder
Gila AltmannBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Johann BontjerCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Eckhard HattensaurSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hermann IhnenGruppe Jakob/IhnenGruppe Jakob/Ihnen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ulrich KöttingGAP (Mitglied Gruppe SPD/GAP)GAP (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Werner KranzGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-FraktionGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gerda KüselSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dore LöschenAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Konrad MadenaGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-FraktionGFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hinrich RöbenSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt AurichSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhard WarmullaDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stv. Vorsitzende
Jabine JanssenCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDPCDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.03.2021bis 25.03.2021
Ordentliche Mitglieder
Antje HarmsSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.09.202019.11.2020von 25.09.2020 bis 19.11.2020
Hermann IhnenSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.2020bis 24.09.2020
Sonja JakobSPD (Gruppe SPD/GAP); bis 12.04.2018 Bündnis 90/GrüneSPD (Gruppe SPD/GAP); bis 12.04.2018 Bündnis 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2018bis 23.04.2018
Johann ReiterAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2018bis 14.06.2018