Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE
Bündnis90/Grüne
Kindertagesstätte Wirbelwind
GFA
SPD
FDP
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)
SPD
SPD
CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP11.11.2021bis 11.11.2021
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FDP
CDU
SPD
Bündnis90/Grüne
CDU
CDU
CDU
SPD
Gleichstellungsbeauftragte der Stadt Aurich31.12.2021bis 31.12.2021
FDP
Bürgermeister der Stadt Aurich
Bündnis90/Grüne
CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP11.11.2021bis 11.11.2021
CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP11.11.2021bis 11.11.2021
CDU (Mitglied der Gruppe CDU/FDP)11.11.2021bis 11.11.2021
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
AWG
AWG
SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)
SPD
SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)11.11.2021bis 11.11.2021
SPD
05.05.2011bis 05.05.2011
Gruppe Jakob/Ihnen31.10.2021bis 31.10.2021
GFA
Gruppe Jakob/Ihnen11.11.2021bis 11.11.2021
Vertreterin der Kindergärten (Leiterin Kindergarten Pinguin)
CDU
CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP
CDU
CDU
Bündnis 90/Grüne
SPD
SPD
Namasté e.V Aurich (Weltladen)
SPD
SPD
IGS Aurich-West
CDU
GFA
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
AWG
GFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion11.11.2021bis 11.11.2021
CDU
SPD
SPD
SPD
GFA
GFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion11.11.2021bis 11.11.2021
CDU
Bündnis90/Grüne
FDP
CDU
Vorsitzender Namasté e.V. Aurich (Weltladen)
AWG
AWG
AWG
SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt Aurich11.11.2021bis 11.11.2021
AWG
SPD
GAP
SPD
GFA
SPD
Realschule Aurich
SPD
SPD
GAP
DIE LINKE
Vertreter der Interessengemeinschaft der Auricher Sportvereine (IGASV)
Bündnis90/Grüne
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
AWG
AWG
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
CDU
SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)11.11.2021bis 11.11.2021
DIE LINKE
SPD