Manfred Möhlmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Bau-, Sanierungs- und KonversionsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Ordentliche Mitglieder
Ortsrat Brockzetel/WiesensCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
Sitzung OrtsräteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.201831.10.2021von 19.02.2018 bis 31.10.2021stv. Ortsbürgermeister OR Brockzetel/ Wiesensstv. Ortsbürgermeister OR Brockzetel/ Wiesens
Rat der Stadt AurichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Klima, Umwelt und VerkehrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Ausschuss für Soziales, Gleichstellung und gesellschaftliche ZusammenarbeitCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
UmlegungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Finanz-, Personal-, Rechnungsprüfungs-, Feuerwehr- und BeteiligungsausschussCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Ausschuss für Stadt-, Digital- und WirtschaftsentwicklungCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021