Holm Eggers


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stv. Ortsbürgermeister
Ortsrat WalleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.03.201231.10.2021von 12.03.2012 bis 31.10.2021
Ortsrat WalleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021stv. Ortsbürgermeister des Ortsteils Wallestv. Ortsbürgermeister des Ortsteils Walle
Ordentliche Mitglieder
Arbeitsgruppe Ortsbürgermeister/-innen und BürgermeisterCDUCDU VertreterVertreter01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021stv. Ortsbürgermeister Wallestv. Ortsbürgermeister Walle
Sitzung OrtsräteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.201831.10.2021von 19.02.2018 bis 31.10.2021stv. Ortsbürgermeister OR Wallestv. Ortsbürgermeister OR Walle
Arbeitsgruppe Ortsbürgermeister/-innen und BürgermeisterCDUCDU VertreterVertreter03.11.2021von 03.11.2021stv. Ortsbürgermeister Wallestv. Ortsbürgermeister Walle