Horst Feddermann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister
Rat der Stadt AurichBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Arbeitsgruppe Ortsbürgermeister/-innen und BürgermeisterBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201931.10.2021von 01.11.2019 bis 31.10.2021Bürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich
VerwaltungsausschussBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2019von 01.11.2019Bürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich
Fraktionsvorsitzendenrunde mit Bürgermeister und FachbereichsleiterBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.04.202031.10.2021von 22.04.2020 bis 31.10.2021
Arbeitsgruppe Ortsbürgermeister/-innen und BürgermeisterBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021Bürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich
Fraktionsvorsitzendenrunde mit Bürgermeister und FachbereichsleiterBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Vorsitzender
Verwaltungsrat Jugend- und FamilienzentrumBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich VorsitzenderVorsitzender01.11.201931.12.2021von 01.11.2019 bis 31.12.2021