Bastian Wehmeyer


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ordentliche Mitglieder
Gruppe CDU/FDPCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.03.2021bis 22.03.2021
Haushalts-, Finanz-, Personal-, Rechnungsprüfungs-, Feuerlösch–AusschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SanierungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.09.2018bis 20.09.2018
Rat der Stadt AurichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Umwelt, Verkehr und EnergieCDUCDU VertreterVertreter17.11.2016von 17.11.2016
Jugend-, Sport- und SozialausschussCDUCDU VertreterVertreter17.11.2016von 17.11.2016
Arbeitsgruppe MarkthalleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.201813.12.2018von 24.04.2018 bis 13.12.2018
Sanierungs- und KonversionsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.2018von 21.09.2018
Arbeitskreis InnenstadtentwicklungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.2018von 14.12.2018
Schul- und KulturausschussCDUCDU VertreterVertreter01.03.201925.03.2021von 01.03.2019 bis 25.03.2021
CDU-FraktionCDU (bis 22.03.2021 FDP)CDU (bis 22.03.2021 FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.03.2021von 23.03.2021
Beratende Mitglieder
Ortsrat für den Bereich der Kernstadt AurichCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.06.2021bis 01.06.2021
Sitzung OrtsräteCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.2018von 19.02.2018Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Ortsrat Extum/Haxtum/Kirchdorf/RaheCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.2020von 01.10.2020