Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Bürgermeister
Horst FeddermannBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBürgermeister der Stadt AurichBürgermeister der Stadt Aurich
Ordentliche Mitglieder
Gila AltmannBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Menko BakkerFDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP)FDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bodo BargmannCDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Harald BathmannSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Arnold GosselCDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Antje HarmsSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ingeborg Hartmann-SeibtSPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gerda KüselSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Artur MannottCDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitgliedstv. Bürgermeisterstv. Bürgermeister
Richard RokickiAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beratende Mitglieder
Hendrik SieboldsDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ordentliche Mitglieder
Hans Gerd MeyerholzGFAGFA Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2021bis 11.11.2021
Hinrich RöbenSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt AurichSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP), stv. Bürgermeister der Stadt Aurich Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2021bis 11.11.2021stv. Bürgermeisterstv. Bürgermeister
Hendrik SieboldsDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2021bis 11.11.2021
Beratende Mitglieder
Hermann IhnenGruppe Jakob/IhnenGruppe Jakob/Ihnen Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Hermann IhnenMitglied der AWG-Fraktion (parteilos)Mitglied der AWG-Fraktion (parteilos) Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied17.02.202217.03.2022von 17.02.2022 bis 17.03.2022
Hans Gerd MeyerholzGFAGFA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.11.202117.02.2022von 12.11.2021 bis 17.02.2022
Reinhard WarmullaDIE LINKEDIE LINKE Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.11.202116.03.2023von 12.11.2021 bis 16.03.2023