Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD04.05.2021bis 04.05.2021
Vertreter CARO Aurich28.07.2021bis 28.07.2021
SPD
Elternvertreterin31.03.2020bis 31.03.2020
Schülervertreter03.07.2019bis 03.07.2019
09.07.2020bis 09.07.2020