Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
FDP
CDU
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
Elternvertreter13.06.2018bis 13.06.2018
SPD
Schülervertreter04.07.2019bis 04.07.2019
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU11.11.2021bis 11.11.2021
Vertreter Verkehrsverein Aurich
Bündnis 90/Die Grünen
Verein "Aurich ran an die Bahn e.V."28.07.2021bis 28.07.2021
CDU
FDP