NameMitgliedschaftbis
GFA11.11.2021bis 11.11.2021
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
SPD
SPD
Lehrervertreter
Vertreter IGS Aurich
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
31.12.2018bis 31.12.2018
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
GFA17.02.2022bis 17.02.2022
GFA11.11.2021bis 11.11.2021
CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)
08.10.2020bis 08.10.2020
Bündnis 90/Grüne
Basisdemokratische Partei Deutschland (die Basis)31.10.2021bis 31.10.2021
FDP
Vertreter Sport
Vertreter Verwaltung der Gemeinde Südbrookmerland16.07.2020bis 16.07.2020
Vertreter Stadtjugendring Aurich