Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
DIE LINKE
Ökumene Aurich31.07.2017bis 31.07.2017
CDU
Vertreter Kaufmännischer Verein Aurich25.02.2021bis 25.02.2021
Stadtbaudirektorin Stadt Norden27.10.2021bis 27.10.2021
31.10.2021bis 31.10.2021
SPD11.11.2021bis 11.11.2021
Bürgermeister der Stadt Aurich31.10.2019bis 31.10.2019
DIE LINKE