Bastian Wehmeyer


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stv. Vorsitzender
Finanz-, Personal-, Rechnungsprüfungs-, Feuerwehr- und BeteiligungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Ordentliche Mitglieder
Gruppe CDU/FDPCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201622.03.2021von 01.11.2016 bis 22.03.2021
Haushalts-, Finanz-, Personal-, Rechnungsprüfungs-, Feuerlösch–AusschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rat der Stadt AurichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
SanierungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201620.09.2018von 01.11.2016 bis 20.09.2018
Ausschuss für Umwelt, Verkehr und EnergieCDUCDU VertreterVertreter17.11.201631.10.2021von 17.11.2016 bis 31.10.2021
Jugend-, Sport- und SozialausschussCDUCDU VertreterVertreter17.11.201631.10.2021von 17.11.2016 bis 31.10.2021
Arbeitsgruppe MarkthalleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.201813.12.2018von 24.04.2018 bis 13.12.2018
Sanierungs- und KonversionsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.201831.10.2021von 21.09.2018 bis 31.10.2021
Arbeitskreis InnenstadtentwicklungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.201831.10.2021von 14.12.2018 bis 31.10.2021
Schul- und KulturausschussCDUCDU VertreterVertreter01.03.201925.03.2021von 01.03.2019 bis 25.03.2021
CDU-FraktionCDU (bis 22.03.2021 FDP)CDU (bis 22.03.2021 FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.03.202131.10.2021von 23.03.2021 bis 31.10.2021
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Soziales, Gleichstellung und gesellschaftliche ZusammenarbeitCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Verwaltungsrat Jugend- und FamilienzentrumCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.202131.12.2021von 12.11.2021 bis 31.12.2021
Ausschuss für Schulen, Bildung und KulturCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Runder Tisch - Personenverkehr auf der Bahnstrecke Aurich-EmdenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Bau-, Sanierungs- und KonversionsausschussCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Beratende Mitglieder
Ortsrat für den Bereich der Kernstadt AurichCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201601.06.2021von 01.11.2016 bis 01.06.2021
Sitzung OrtsräteCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.02.201831.10.2021von 19.02.2018 bis 31.10.2021Mitglied OR Aurich KernstadtMitglied OR Aurich Kernstadt
Ortsrat Extum/Haxtum/Kirchdorf/RaheCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.2020von 01.10.2020