Monika Gronewold


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Steuerungsgruppe Fairtrade Stadt AurichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
stv. Vorsitzende
Rat der Stadt AurichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitgliedstv. Ratsvorsitzendestv. Ratsvorsitzende
stv. Fraktionsvorsitzende
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktionsvorsitzendenrunde mit Bürgermeister und FachbereichsleiterCDUCDU VertreterVertreter
Ortsbürgermeisterin
Ortsrat WalleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedOrtsbürgermeisterin des Ortsteils WalleOrtsbürgermeisterin des Ortsteils Walle
Ordentliche Mitglieder
Arbeitsgruppe Ortsbürgermeister/-innen und BürgermeisterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2021von 03.11.2021Ortsbürgermeisterin WalleOrtsbürgermeisterin Walle
Ausschuss für Klima, Umwelt und VerkehrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Ausschuss für Soziales, Gleichstellung und gesellschaftliche ZusammenarbeitCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Ausschuss für Stadt-, Digital- und WirtschaftsentwicklungCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Ausschuss für Schulen, Bildung und KulturCDUCDU VertreterVertreter12.11.2021von 12.11.2021
Finanz-, Personal-, Rechnungsprüfungs-, Feuerwehr- und BeteiligungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.202107.04.2022von 12.11.2021 bis 07.04.2022
Finanz-, Personal-, Rechnungsprüfungs-, Feuerwehr- und BeteiligungsausschussCDUCDU VertreterVertreter08.04.2022von 08.04.2022