Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit
stv. Vorsitzender
Steffen Haake SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied
Ordentliche Mitglieder
Gila Altmann Bündnis 90/Grüne Ordentliches Mitglied
Bodo Bargmann CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches Mitglied
Johann Bontjer CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches Mitglied
Antje Harms SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied
Ingeborg Hartmann-Seibt SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)  
Thomas Janßen CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Ordentliches Mitglied
Almut Kahmann SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied
Hans Gerd Meyerholz GFA Ordentliches Mitglied
Gabriele Schapp CDU Vertreter
Gunther Siebels-Michel GAP Ordentliches Mitglied
Hendrik Siebolds DIE LINKE Ordentliches Mitglied
Hilde Ubben AWG Ordentliches Mitglied
Vertreter Ortsrat
Matthias Gentsch GAP  
Lenchen Holthuis SPD  
Sonja Jakob Gruppe Jakob/Ihnen  
Homan Moradi Basisdemokratische Partei Deutschland (die Basis)  
Richard Rokicki AWG Vertreter
Edine Schneider Bündnis 90/Die Grünen  
Sebastian Schulze SPD  
Erich Fokken CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP  
Robert Friedel   
Hermann Ihnen Gruppe Jakob/Ihnen Vertreter
Georg Saathoff SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)  
Norbert Eilers AWG  
Dieter Emler SPD  
Wolfgang Förster CDU  
Dore Löschen AWG  
Manfred Möhlmann CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)  
Gerhard Wulff DIE LINKE  
Theo Frerichs CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Vertreter
Gesche Janssen-Nannen   
Wiard Cordes   
Reinhard Warmulla DIE LINKE Vertreter
Rolf-Werner Blesene SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Vertreter
Eckhard Hattensaur SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Vertreter
Gerfried Meyer   
Heinrich Freese SPD  
Wolfgang Kahmann SPD  
Artur Mannott CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Vertreter
Stefan Best   
Arnold Gossel CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Vertreter
Jabine Janssen CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP Vertreter
Bernd Thaden   
Friedlinde Antonczyk GFA  
Gerda Küsel SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)  
Konrad Madena GFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion Vertreter
Peter Meinke   
Johann Reiter AWG  
Holm Eggers CDU  
Dieter Franzen CDU (Mitglied der CDU-Fraktion) zuvor Mitglied der Gruppe CDU/FDP  
Monika Gronewold CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)  
Johann Jütting   
von der Verwaltung
Erster Stadtrat Hardwig Kuiper   
Irina Krantz   
Kai-Michael Heinze   
Uwe Goemann   
vom Personalrat
Harm Park