Bau-, Sanierungs- und Konversionsausschuss - 20.01.2022 - 17:00-19:10 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der MitarbeitFunktion 
Vorsitzender
Manfred Möhlmann CDU Ordentliches Mitglied 
stv. Vorsitzender
Bodo Bargmann CDU Ordentliches Mitglied 
Ordentliche Mitglieder
Rolf-Werner Blesene SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied 
Jens Coordes CDU Ordentliches Mitglied 
Arno Fecht FDP Ordentliches Mitglied 
Arnold Gossel CDU Ordentliches Mitglied 
Udo Haßbargen SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied 
Klara Jéhn-de Witt Bündnis 90/Grüne Vertreter 
Gerda Küsel SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied 
Richard Rokicki AWG Ordentliches Mitglied 
Georg Saathoff SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied 
Stefan Scheller SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches Mitglied 
Peter Specken Bündnis 90/Grüne Ordentliches Mitglied 
Beratende Mitglieder
Sultana Alim    
Harald Bathmann SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP)   
Erika Biermann SPD (Mitglied Gruppe SPD/GAP) Vertreter 
Saskia Buschmann CDU   
Sarah Buss FDP Vertreter 
Heike Cremer SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Vertreter 
Viola Czerwonka Bündnis 90/Grüne   
Waltraud de Wall CDU Vertreter 
Monika Gronewold CDU   
Hermann Ihnen Mitglied der AWG-Fraktion (parteilos) Beratendes Mitglied 
Almut Kahmann SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Vertreter 
Werner Kranz GFA (Mitglied der Gruppe GFA/Lübcke) zuvor GFA-Fraktion   
Heiko Kruse-König    
Artur Mannott CDU Vertreter 
Timo Mehlmann    
Volker Rudolph GAP (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Vertreter 
Uwe Schumacher Lehrervertreter   
Rolf Stemmler    
Reinhard Warmulla DIE LINKE Beratendes Mitglied 
Vertreter Kaufmännischer Verein Aurich
Heida Haltermann Vertreterin Kaufmännischer Verein Aurich Beratendes MitgliedVertreterin Kaufmännischer Verein Aurich 
Udo Hippen Vertreter Kaufmännischer Verein Aurich VertreterVertreter Kaufmännischer Verein Aurich 
Elke Lenk Vertreterin Kaufmännischer Verein Aurich Beratendes MitgliedVertreterin Kaufmännischer Verein Aurich 
von der Verwaltung
Stadtbaurätin Alexandra Busch-Maaß    
Theo Dworak    
Friederike Ites    
Erster Stadtrat Hardwig Kuiper    
Stephanie Leferink    
Katrin Wilts