Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ordentliche Mitglieder
Menko BakkerFDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP)FDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Almut KahmannSPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)SPD (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dore LöschenAWGAWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Artur MannottCDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhold MohrBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Volker RudolphGAP (Mitglied der Gruppe SPD/GAP)GAP (Mitglied der Gruppe SPD/GAP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhard WarmullaDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Menko BakkerFDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP)FDP (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.202112.12.2023von 12.11.2021 bis 12.12.2023
Hermann IhnenMitglied der AWG-Fraktion (parteilos)Mitglied der AWG-Fraktion (parteilos) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.202117.02.2022von 12.11.2021 bis 17.02.2022
Heidrun WeberGFA (Einzelabgeordnete)GFA (Einzelabgeordnete) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.02.202217.03.2022von 17.02.2022 bis 17.03.2022
Bastian WehmeyerCDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP)CDU (Mitglied Gruppe CDU/FDP) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.202112.12.2023von 12.11.2021 bis 12.12.2023